Как быстро и эффективно выучить финский по «скайпу»

Возможно ли приехать в соседнюю Финляндию и разговаривать с местными жителями на их родном языке, не испытывая затруднений ни в бытовом общении, ни при обращении в государственные или коммерческие учреждения? Конечно, это реально. Достаточно пройти полноценные языковые курсы обучения и по приезду в Хельсинки или Рованиеми вам не придется искать нужное слово в разговорнике, ведь у вас за плечами уже есть базовые знания финского. И пусть вас не тревожит, что изучение придется начинать с нуля — опытные педагоги и носители финского языка, работающие в Санкт-Петербурге, помогут освоиться с материалом и переступить через языковой барьер.

Удобная и эффективная программа обучения финского языка

Бывает, что отсутствие свободного времени не позволяет выделить несколько часов в неделю на посещение уроков в языковой студии. Решить эту проблему легче, чем может показаться на первый взгляд, ведь вы можете учить финский язык онлайн в Сампо-центре! Что для этого нужно? Минимальный набор инструментов — доступ к интернету, компьютер (ноутбук, смартфон или планшент) с предустановленной программой Skype и всего один час на занятие в день. Преимущества такого обучения очевидны:

  • вы можете выбрать подходящую программу по уровню сложности и по направлению;
  • уроки проходят в индивидуальном порядке, что позволяет преподавателю уделить больше внимания проблемам студента;
  • вы подбираете удобное время для уроков и экономите драгоценные часы и минуты, которые могли быть потрачены на поездку до места обучения.

Изучать финский язык онлайн в Сампо-центре приятно и полезно. Опытные преподаватели работают по проверенным и эффективным программам с 2004 года, и, кроме уроков грамматики и лексики, предлагают дополнительные занятия по финской культуре, причем совершенно бесплатно. Доверьтесь нам и по окончанию курса вы сможете свободно разговаривать на финском языке, обсуждать новости финской культуры и даже запевать в финском караоке-клубе.